2930

Главная » 2010 » Ноябрь » 09
Каникулы - это время для плодотворной работы по самообразованию и повышению квалификации. Учителя нашей школы повысили свою компьютерную грамотность, закончив курсы по ИКТ на базе МОУ "СОШ №9". Также они участвовали в обучающем семинаре "Воспитание толерантности в школе", подготовленном СарИПКиПРО.

Просмотров: 697 | Добавил: xxx | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

В октябре 2010 года ученики школы приняли активное участие в различных конкурсах и соревнованиях. Многие из них стали победителями и призерами.
     Лебедянцева Дарья, ученица 8 Б класса, стала лауреатом третьей степени Всероссийского проекта "Волга в сердце впадает мое!" II Международного детского и юношеского конкурса - фестиваля "На крыльях таланта" в номинации "Инструментальный жанр - домра".

Киселёва Елена, ученица 9 б класса, заняла 1 место в конкурсе электронных презентаций "Учителями славится Россия!" седьмого районного фестиваля "Свет Преображения", а её одноклассница Смирнова Екатерина, заняла 3 место.
Буров Сергей, ученик 6 б класса, занял 2 место в районном конкурсе рисунков-обращений к водителям.
Команда МОУ "ООШ №3"  "ЛАД" - "Люди. Автомобиль. Движение" - успешно выступила на районном конкурсе агитбригад и стала третьей.
Наши спортсмены  заняли призовые места на соревнованиях между школами города. Они были вторыми в соревнованиях по футболу и в общегородском кроссе. Команде спортсменов школы были вручены кубок и грамота за общекомандное  третье место в ежегодной спартакиаде среди школ города.
Поздравляем победителей и призёров и желаем новых побед!

Просмотров: 717 | Добавил: xxx | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

В преддверии праздника Дня милиции и в целях гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения 8 ноября  ученики МОУ "ООШ №3" - юные помощники милиции - провели акцию "Дети - ветеранам УВД". Они поздравили бывших сотрудников милиции с профессиональным праздником и подарили цветы и открытки.

Просмотров: 798 | Добавил: xxx | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)