Четверг
14.12.2017
11:24

RSS
 
Официальный сайт МБОУ "ООШ №3"
Главная
Наши достижения »

Меню сайта


Визитная карточка

413100, Саратовская область, г. Энгельс,
ул. Менделеева, д.7.
телефон: 8(8453) 72-84-39; 76-17-78

Calendar
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

 

Результативность участия школьников  МБОУ «ООШ №3» 

в конкурсах, конференциях, соревнованиях олимпиадах

2011-2012 учебный год

Всероссийская олимпиада школьников

Призер Леонова София,7а - II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады по  русскому языку

Призер Лебединская Екатерина, 8а - II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады по  русскому языку

Победитель Егорова Евгения, 9б - II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады по  географии

III  место Спутанова Алина, 9б - II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады по  физической культуре

Призер Михайлова Альбина, 7а - II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады по  музыке

Призер Бевз Татьяна,7а - I сетевая лингвострановедческая олимпиада по иностранным языкам для учащихся 7-8 классов ОУ Энгельсского муниципального района


Конкурсы, конференции

Международный уровень

Лауреаты Егорова Евгения, 9б, Карпов Артем,9б Добрынина Екатерина, 9б - VI международный конкурс образовательных проектов «Диалог-путь к пониманию», посвященный интеграции мигрантов и представителей иноэтнических групп населения средствами образования

Диплом I степени - Дашдамиров Давид,  8б - Международный фестиваль знатоков русского языка «О России по-русски» (конкурс «Великое русское слово»)

Диплом II степени Дашдамиров Давид, 8б - Международный фестиваль знатоков русского языка «О России по-русски» (конкурс «Образ России»)

Диплом I степени Янбулатова Диана, 5а - Международный фестиваль знатоков русского языка «О России по-русски» (конкурс «Образ России»)

Диплом Хайруллина Лариса, 6а Международный фестиваль знатоков русского языка «О России по-русски» (конкурс  «Я рисую Россию» в номинации «Самая оригинальная техника

Дипломант 1 степени - Лебедянцева Дарья,9б - Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает мое»

Лауреат 2 степени - Спутанова Алина, 9б - Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает мое»

Дипломант Саютина Лариса,9б  - VII Международный конкурс детского рисунка «А.С. Пушкин глазами детей»


Межрегиональный и региональный уровень

Диплом II степени Добрынина Екатерина,9бСпутанова Алина,9б Колпакова Алена,9б - конференция «Сделай шаг» (межрегиональная школа диалога культур «МОСТ», конкурс проектов)

Диплом II степени Цыплаков Даниил,6а Постельняк Андрей, 6а - конференция «Сделай шаг» (межрегиональная школа диалога культур «МОСТ», конкурс проектов)

II место Спутанова Алина,9б - областной конкурс рекламных проектов «Учи немецкий!»

Всероссийский дистанционный  блиц-турнир по биологии «Росток»:

I место по населенному пункту Коваленко Екатерина, 7а

II место по населенному пункту Сарманова Рената, 7б, Хухрова Анастасия, 8а

III место по населенному пункту Абаскалов Никита, 8а

III место по району Дюкарев Денис,5а, Сериков Андрей,6а – Всероссийский конкурс по математике  «Кенгуру»


Муниципальный уровень

Победитель Коваленко Екатерина 7а - Районная научно-практическая конференция «Жизненные ценности человека» (конкурс проектов «Под крышей дома»)

Призер Лебединская Екатерина, 8а - Районная научно-практическая конференция «Жизненные ценности человека» (конкурс проектов «Моя любовь-моя Россия»)

Лауреат Михайлова Альбина, 7а – конкурс «Права человека глазами ребенка»

Лауреат Кочережкина Мария,9б - конкурс «Права человека глазами ребенка»

Победители Астафьева Ирина, Михайлов Игорь, Хайруллина Лариса, Цыплаков Даниил, 6а - Конкурс медиа-математических газет «Познание и творчество»

Победитель Исаева Ирина,7б - районные образовательные чтения «Аз,Буки, Веди», посвященных празднику «День православной книги» (конкурс самодельной авторской книги «Книга своими руками»)

Победитель Павленко Дарья,7б - районные образовательные чтения «Аз,Буки, Веди», посвященных празднику «День православной книги» (конкурс самодельной авторской книги «Книга своими руками»)

Победитель Кравцова Валентина, 8б, - районные образовательные чтения «Аз,Буки, Веди», посвященных празднику «День православной книги» (конкурс в номинации  иллюстрированный очерк «Живое слово»)

III место Зубехин Дмитрий,7б Постельняк Андрей, 6а, Сериков Андрей, 6а Михайлов Игорь, 6а - районный проект «В истории нет мелочей», посвященный году истории (конкурс видеороликов «Скажи-ка, дядя, ведь недаром…»)

Победитель Заболотских Лиана,6а - Конкурса «Военно-патриотической песни»

Лауреат 3 степени - Ансамбль «Ручеек» школы №3 - VIрайонного конкурса «Песельная артель»

Лауреат 1 степени Заболотских Лиана - IX районный конкурс эстрадного вокального искусства в рамках проекта «Звонче жаворонка пенье».

3 место - Сериков А., Постельняк А., Михайлов И., 6а - В районном проекте «В истории нет мелочей»

Победитель Лебединская Екатерина,8а – муниципальный конкурс исследовательских проектов проекте «В истории нет мелочей»

3 место Щербакова Екатерина 9а, Цыплаков Даниил 6а, Москалева Мария 7а, Бевз Татьяна 7а - конкурс агитбригад «Мы – за чистый и зеленый город», форум «Моя малая Родина»

Гран-при Сарманова Рената, 7б - акция - конкурс «Пасхальная радость

1 место Яковенко Юрий, 5а, Коновальчик Диана, 1а, Притула Артем,1а – муниципальная акция - конкурс «Пасхальная радость»

2 место Цух Диана, 3а - муниципальная акция - конкурс «Пасхальная радость»

Лауреат II степени Лебедянцева Дарья, 9б - Конкурс «Народные напевы»

Призеры Солодухина Олеся, Абузярова Юлия, Куликов Владимир, 2а, Павленко Дарья, 7б  - Районная благотворительная акция «Рождественский ангел»


Спортивные достижения

1 место команда школы – соревнования по волейболу среди девушек  в зачет Спартакиады городских школ городских школ по 3 группе

1 место команда школы - соревнования по волейболу среди юношей  в зачет Спартакиады городских школ по 3 группе

2 место команда школы - соревнования «Старты надежд» в зачет Спартакиады городских школ по 3 группе

3 место команда школы - легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню космонавтики, в зачет Спартакиады городских школ по 3 группе

2 место команда школы - Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню космонавтики, в зачет Спартакиады городских школ

1 место Марадудин Виктор, 5а - соревнования по славяно-горицкой борьбе

 3 место Альмуханов Дамир, 9б - первенство Энгельсского района по классическому жиму лежа

3 место Альмуханов Дамир, 9б - соревнования по пауэрлифтингу, посвященных Дню космонавтики

1 место Альмуханов Дамир, 9б - соревнования по славяно-горицкой борьбе, по правилам стиля радога

2 место Альмуханов Дамир, 9б - соревнования  по жиму штанги лежа

2 место команда девочек - соревнования по пионерболу в зачет Спартакиады городских

2 место команда школы - соревнования по баскетболу среди девушек в зачет Спартакиады городских школ по 3 группе

1 место команда школы №3 -военизированная эстафета

2 место Команда школы - Соревнования «Веселые старты» в зачет Спартакиады городских школ по 3 группе

2 место Штырков Илья, 9а Соревнования по славяно-горицкой борьбе, по правилам стиля радога


2010-2011 учебный год

Международный уровень

3 место - Лебедянцева Дарья, 8б класс Международный детский и юношеский конкурс «На крыльях таланта». Всероссийский проект «Волга в сердце впадает мое!»

 

Всероссийский уровень

Диплом 3 степени Литвиненко Мария, 4а класс - Региональный конкурс эстрадной песни «Золотой петушок»


Региональный уровень

2 место - Кравцова Валентина, 7б класс- Областной творческий конкурс «Моя семья»

Диплом – Заболоцких Лиана, 5а класс - V районный конкурс вокального искусства «Звонче жаворонка пенье»
Диплом Чекмизова Екатерина, 8а класс - областной конкурс по народному танцу «Волжский перепляс»

Дипломом I степени Чекмизова Екатерина, 8а класс - областной конкурс художественного творчества «Звездный дождь»

 

Муниципальный уровень

2 место – Михайлова Альбина, 6а класс - муниципальный этап Всероссийской олимпиады олимпиада по музыке

3 место - Егорова Евгения, 8б класс - муниципальный этап Всероссийской олимпиады олимпиада по географии

2 место - Егорова Евгения, 8б класс - муниципальный этап Всероссийской олимпиады олимпиада по физике

1 место - Пилюгина Алина, Коваленко Екатерина, 6а класс - Районные образовательные чтения «Аз, Буки, Веди»

2 место - Исаева Ирина, 6б класс - районные образовательные чтения «Аз, Буки, Веди»

Диплом Хмарина Диана, 4а класс - районный литературный конкурс «Поэзия добрых дел» (к 105-летию со дня рождения  А.Л. Барто)

3 место - сборная команда школы - краеведческая интеллектуальная игра «Под покровом Богородицы»

1, 3 места - VII районный фестиваль «Свет преображенья»

1 место - Заболоцких Лиана, 5а класс - V районный конкурс вокального искусства «Звонче жаворонка пенье»

1 место - Шпрангель Алина,  1а класс - конкурс «Рождественский ангел»

2 место - Ильина Виктория, 6а класс - конкурс «Рождественский ангел»

2 место - Павленко Дарья, 6б класс - конкурс «Рождественский ангел»

3 место - Яковлева Ирина, Нестеренко Кристина,  Куликов Влад, 2б класс- конкурс «Рождественский ангел»

1 место - Коллективная работа - конкурс «Пасхальная радость»

2 место - Юнусов Сабир, 3а класс - конкурс «Пасхальная радость»

3 место - Петухов Дмитрий, 3а класс - конкурс «Пасхальная радость»

Призер Команда школы - районный смотр-конкурс юнармейских отрядов

Призер Ансамбль «Ручеек» - VI районный конкурс детских фольклорных коллективов «Песельная артель»

1,2,3 место Смирнова Екатерина, Киселева Елена, Митченко Наталия. За добровольную деятельность по направлению профилактики ВИЧ/СПИДа

Грамоты за активное участие в районном смотре детских творчества по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Грамоты за активное участие в VI районном фестивале православной культуры «Свет преображения»

Грамота Юнармейский отряд за активное участие в городском смотре-конкурсе юнармейских отрядов, за  лучшие действия командира.

 

Спортивные достижения

3 место Команда школы - соревнования по легкой атлетике

3 место Команда школы - «Президентские состязания»

2 место Команда школы - легкоатлетическая эстафета, посвященная 50-летию первого полета в космос

2 место в муниципальном турнире по футболу.

3 место Соревнования по легкой атлетике г. Сочи,

1 место в соревнованиях по легкой атлетике  на первенство «ДЮСШ»

Белов Александр занял 1 место в зональном первенстве России по футболу, 2 место в финальных соревнованиях IX областного турнира по футболу среди дворовых команд юношей на кубок Губернатора Саратовской области.

Кошкин  Олег занял 1 место в Первенстве г. Саратова по ТХЭКВОНДО, 2 место на кубке Волгограда памяти первого Президента Чечни. 

Достижения с 2005 по 2010 учебный год   СКАЧАТЬ

Статистика